$790

Precio x Kg: $790.

$890

Precio x Unidad: $890

$690

Precio x Kg: $690.

Frutas

Mangos Kg

$2.990

Precio x Kg: $2.990.

$990

Precio x Kg: $990.

$990

Precio x Kg: $990.

$990

Precio x Kg: $990.

$990

Precio x Kg: $990.

Frutas

Mote Kg

$1.290

Precio x Kg: $1.290.

Frutas

Naranja Kg

$790

Precio x Kg: $790.

$790

Precio x Unidad: $790

$14.760

Precio x Kg: $14.760.

$2.290

Precio x Unidad: $2.290

$1.590

Precio x Kg: $2.271.

$1.290

Precio x Kg: $1.290.

$1.490

Precio x Kg: $1.490.

Frutas

Pomelo Kg

$990

Precio x Kg: $990.

💬
💬 Atención al Cliente
¡Hola! 👋 ¿En qué podemos ayudarte el dia de Hoy?
Usamos cookies para mejorar tu experiencia. Revisa nuestras política de privacidad y de cookies.