$1.290
x Kg: $12.900
$4.290
x Unidad: $2.145
$2.990
x Kg: $23.920
OFERTA
El precio original era: $1.590.El precio actual es: $1.390.

Ahorra: 13% ($200.)

x Kg: $9.267
Hasta 5 Ene 2026
$4.490
x Unidad: $2.245
Atención al Cliente
¡Hola! 👋 ¿En qué podemos ayudarte hoy?
Usamos cookies para mejorar tu experiencia. Revisa nuestras política de privacidad y de cookies.