$3.390
x Kg: $13.560
OFERTA
El precio original era: $2.690.El precio actual es: $1.990.

Ahorra: 26% ($700.)

x Unidad: $20
Hasta 5 Ene 2026
$3.990
x Unidad: $50
Atención al Cliente
¡Hola! 👋 ¿En qué podemos ayudarte hoy?
Usamos cookies para mejorar tu experiencia. Revisa nuestras política de privacidad y de cookies.