Panadería y Pastelería

Donut Doble Chocolate Danesa 1 Und

$890
x Unidad: $890
OFERTA
El precio original era: $4.690.El precio actual es: $4.590.

Ahorra: 2% ($100.)

x Litro: $2.186 | x Unidad: $765
Hasta 5 Ene 2026
$2.990
x Kg: $7.475
$890
x Kg: $11.266
OFERTA

Bebidas Jugos y Aguas

Jugo Zuko Sabor Frambuesa, 15g

Oferta: 5x - $990
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $269
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
OFERTA

Fiambrería Embutidos y Quesos

Salchicha Sureña San Jorge 1 Kg

El precio original era: $4.590.El precio actual es: $3.490.

Ahorra: 24% ($1.100.)

x Kg: $3.490
Hasta 5 Ene 2026
$1.390
x Kg: $6.950
OFERTA
El precio original era: $1.490.El precio actual es: $990.

Ahorra: 34% ($500.)

x Kg: $2.475
Hasta 5 Ene 2026
OFERTA
El precio original era: $1.790.El precio actual es: $1.190.

Ahorra: 34% ($600.)

x Litro: $1.322
Hasta 5 Ene 2026
OFERTA
El precio original era: $299.El precio actual es: $279.

Ahorra: 7% ($20.)

x Unidad: $7
Hasta 5 Ene 2026
$2.490
x Litro: $2.490
OFERTA
El precio original era: $1.590.El precio actual es: $1.390.

Ahorra: 13% ($200.)

x Litro: $1.544
Hasta 5 Ene 2026

Productos y Artículos Importados

Mayonesa Ybarra Frasco, 225g

$1.590
x Kg: $7.067
OFERTA

Bebidas Jugos y Aguas

Jugo Zuko Sabor Durazno, 15g

Oferta: 5x - $990
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $269
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Frutas y Verduras Congeladas

Choclo Grano Interagro 500 Gr

$1.990
x Kg: $3.980
$1.090
x Unidad: $22
$1.990
x Unidad: $663
$5.290
x Litro: $1.323
$2.590
x Kg: $20.720
$2.790
x Litro: $2.790
OFERTA
El precio original era: $890.El precio actual es: $690.

Ahorra: 22% ($200.)

x Kg: $8.625
Hasta 5 Ene 2026
OFERTA
El precio original era: $6.490.El precio actual es: $4.990.

Ahorra: 23% ($1.500.)

x Litro: $2.520 | x Unidad: $832
Hasta 5 Ene 2026
$349
x Kg: $9.971
$1.690
x Litro: $1.690
OFERTA
El precio original era: $990.El precio actual es: $590.

Ahorra: 40% ($400.)

x Kg: $5.364
Hasta 5 Ene 2026
OFERTA
El precio original era: $990.El precio actual es: $590.

Ahorra: 40% ($400.)

x Kg: $5.364
Hasta 5 Ene 2026
$890
x Kg: $13.088

Panadería y Pastelería

Rollo De Canela Importado 1 Und.

$890
x Unidad: $890
OFERTA
El precio original era: $6.590.El precio actual es: $5.990.

Ahorra: 9% ($600.)

x Litro: $1.410 | x Unidad: $499
Hasta 5 Ene 2026
$1.590
x Litro: $1.060
Atención al Cliente
¡Hola! 👋 ¿En qué podemos ayudarte hoy?
Usamos cookies para mejorar tu experiencia. Revisa nuestras política de privacidad y de cookies.