Frutas y Verduras

Repollo Morado Und

$1.390
x Unidad: $1.390
OFERTA
El precio original era: $1.090.El precio actual es: $749.

Ahorra: 31% ($341.)

x Kg: $1.873
Hasta 5 Ene 2026
Agotado
$6.890
x Unidad: $287 | x Metro: $11
$333
x Unidad: $333
OFERTA
El precio original era: $890.El precio actual es: $790.

Ahorra: 11% ($100.)

x Kg: $7.900
Hasta 5 Ene 2026
OFERTA
El precio original era: $2.990.El precio actual es: $1.990.

Ahorra: 33% ($1.000.)

x Litro: $663
Hasta 5 Ene 2026
$7.690
x Unidad: $256
$10.400
x Kg: $10.400
OFERTA
El precio original era: $1.690.El precio actual es: $1.390.

Ahorra: 18% ($300.)

x Litro: $1.853
Hasta 5 Ene 2026
OFERTA
El precio original era: $1.149.El precio actual es: $998.

Ahorra: 13% ($151.)

x Kg: $998
Hasta 5 Ene 2026
$990
x Kg: $2.329
OFERTA
El precio original era: $3.990.El precio actual es: $3.490.

Ahorra: 13% ($500.)

x Litro: $698
Hasta 5 Ene 2026
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$849
x Kg: $5.477
OFERTA
El precio original era: $1.390.El precio actual es: $1.290.

Ahorra: 7% ($100.)

x Kg: $6.450
Hasta 5 Ene 2026
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Azúcar y Endulzantes

Azúcar Granulada Iansa, 5Kg

$6.990
x Kg: $1.398
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Elaboración Propia

Hallulla Corriente Kilo

$1.990
x Kg: $1.990
$1.590
x Unidad: $530 | x Metro: $44
$1.490
x Kg: $10.493
OFERTA
El precio original era: $990.El precio actual es: $849.

Ahorra: 14% ($141.)

x Kg: $849
Hasta 5 Ene 2026
OFERTA
El precio original era: $1.290.El precio actual es: $1.190.

Ahorra: 8% ($100.)

x Litro: $5.950
Hasta 5 Ene 2026

Detergentes y Suavizantes

Detergente En Polvo Downy Ariel 400 Gr

$1.690
x Kg: $4.225

Elaboración Propia

Pan Marraqueta Cugat Kg

$1.999
x Kg: $1.999
$899
x Kg: $899
Agotado
$1.990
x Kg: $1.990

Detergentes y Suavizantes

Detergente Liquido Valor 5 Lt

$3.890
x Litro: $778

Arroz, Legumbres y Semillas

Arroz Bonanza American Thai G2, 1Kg

$990
x Kg: $990

Hamburguesas y Nuggets

APANADO POLLO PF 100G

$590
x Kg: $5.900 | x Unidad: $590
Atención al Cliente
¡Hola! 👋 ¿En qué podemos ayudarte hoy?
Usamos cookies para mejorar tu experiencia. Revisa nuestras política de privacidad y de cookies.