Frutas y Verduras

Apio Hortinorte Unidad.

$990
x Unidad: $990
$2.090
x Kg: $13.933 | x Unidad: $209
OFERTA
El precio original era: $1.590.El precio actual es: $1.290.

Ahorra: 19% ($300.)

x Kg: $2.580
Hasta 5 Ene 2026
OFERTA
El precio original era: $3.290.El precio actual es: $2.690.

Ahorra: 18% ($600.)

x Kg: $10.760
Hasta 5 Ene 2026
$599
x Unidad: $60
$1.569
x Litro: $981
$7.890
x Kg: $7.890
OFERTA
El precio original era: $2.990.El precio actual es: $2.590.

Ahorra: 13% ($400.)

x Kg: $10.360
Hasta 5 Ene 2026
$1.390
x Kg: $6.950
$18.990
x Kg: $760
$13.990
x Kg: $13.990
OFERTA
El precio original era: $1.890.El precio actual es: $1.290.

Ahorra: 32% ($600.)

x Litro: $1.290
Hasta 5 Ene 2026
$1.569
x Litro: $981
OFERTA
El precio original era: $1.090.El precio actual es: $799.

Ahorra: 27% ($291.)

x Litro: $499
Hasta 5 Ene 2026
OFERTA
El precio original era: $1.090.El precio actual es: $1.000.

Ahorra: 8% ($90.)

x Litro: $1.000
Hasta 5 Ene 2026
OFERTA

Mundo Congelados

Choclo Congelado Aruna 1 Kg

El precio original era: $2.990.El precio actual es: $1.990.

Ahorra: 33% ($1.000.)

x Kg: $1.990
Hasta 5 Ene 2026
$1.190
x Kg: $5.950
OFERTA

Frutas y Verduras Congeladas

Pasta De Choclo Minuto Verde 1 Kg

El precio original era: $4.990.El precio actual es: $3.590.

Ahorra: 28% ($1.400.)

x Kg: $3.590
Hasta 5 Ene 2026
OFERTA
El precio original era: $1.590.El precio actual es: $1.190.

Ahorra: 25% ($400.)

x Kg: $5.174
Hasta 5 Ene 2026
1/4 kg

Fiambrería Embutidos y Quesos

Queso Ranco Pieza Colun 1/4 Kg

$2.190
x Kg: $8.760
OFERTA
El precio original era: $5.290.El precio actual es: $4.290.

Ahorra: 19% ($1.000.)

x Unidad: $4.290
Hasta 5 Ene 2026
OFERTA
El precio original era: $1.090.El precio actual es: $749.

Ahorra: 31% ($341.)

x Kg: $1.873
Hasta 5 Ene 2026

Aderezos y Condimentos

Orégano Entero Edra, 50g

$829
x Kg: $16.580
$1.290
x Kg: $1.290
OFERTA
El precio original era: $1.290.El precio actual es: $1.090.

Ahorra: 16% ($200.)

x Unidad: $363 | x Metro: $36
Hasta 15 Dic 2025
$429
x Kg: $7.800
$569
x Kg: $1.423
$1.390
x Kg: $2.397
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$1.569
x Litro: $981
Atención al Cliente
¡Hola! 👋 ¿En qué podemos ayudarte hoy?
Usamos cookies para mejorar tu experiencia. Revisa nuestras política de privacidad y de cookies.