Otras Formas de Comprar

Puntos Cugat

¿Qué son los Puntos Cugat?

Hemos abierto pequeños locales en zonas apartadas para acercar las compras hasta Nuestros Puntos Cugat para nuestros clientes. Si quiere conocer cómo es el proceso, revisa las distintas sucursales acá abajo.

Paine 569 3393 6297
Puntocugatpaine@cugat.cl
Santa Bárbara 569 6239 9163
Puntocugatsantabarbara@cugat.cl
San Pablo 569 4231 8312
Puntocugatsanpablo@cugat.cl
Vilcún 569 5688 1939
Puntocugattavilcun@cugat.cl
Lautaro 569 4231 8315
Puntocugatlautaro@cugat.cl
Licanray 569 3393 6305
Puntocugatlicanray@cugat.cl
Cunco 569 7398 0870
Puntocugatcunco@cugat.cl

Ventas a Domicilio

¿Qué son los Ventas a Domicilio?

Este proceso de compra es realizado llamando por teléfono o enviando un mail al comprador presente en sala, quien tomará su pedido y personalizará su compra, incluso sugiriendo productos relacionados en caso de no encontrar el solicitado. Si quiere saber más elija su sucursal más cercana pinchando abajo.

Rancagua Baquedano 569 6237 0123 
  ventasadomiciliobaquedano@cugat.cl
Rancagua Santa María 5698233 1065
  ventasadomiciliosantamaria@cugat.cl
Rengo 569 8233 1037
  ventasadomiciliorengo@cugat.cl
San Vicente 569 8233 1033
  ventasadomiciliosanvicente@cugat.cl
Pichidegua 569 5688 1948
  ventasadomiciliopichidegua@cugat.cl
San Fernando 569 8233 1066
  ventasadomiciliosanfernando@cugat.cl
Talca 569 8233 1081
  ventasadomiciliotalca@cugat.cl
Los Ángeles 569 8233 1114
  ventasadomiciliolosangeles@cugat.cl
Chillán 569 9874 5467
  ventasadomiciliochillan@cugat.cl
Linares 569 8233 1107
  ventasadomiciliolinares@cugat.cl
Temuco Barros Arana  569 8233 1154
  ventasadomiciliobarros@cugat.cl
Temuco Aníbal Pinto 569 8233 1153
  ventasadomiciliotemuco@cugat.cl
Osorno 569 8233 1177
  ventasadomicilioosorno@cugat.cl
Rio Negro 569 8233 1180
  ventasadomiciliorionegro@cugat.cl
Puerto Montt 569 9139 8318
  ventasadomiciliopuertomontt@cugat.cl

Revisa nuestras tiendas y puntos Cugat a lo largo del país. (Haz click en la imagen)

Puntos Cugat
Descarga Nuestro Mapa Acá