1/4 kg

Fiambrería Embutidos y Quesos

Jamonada San Jorge 1/4 Kg

$1.749
x Kg: $6.996
$9.990
x Unidad: $9.990

Frutas y Verduras

Jengibre 1/4 Kg

$890
x Kg: $3.560
$7.990
x Unidad: $7.990
$119.900
x Unidad: $119.900
$129.000
x Unidad: $129.000
OFERTA
Oferta: 2x - $1.890
Hasta 5 Ene 2026
x Litro: $595 | x Unidad: $1.190
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
OFERTA
Oferta: 4x - $890
Hasta 5 Ene 2026
x Unidad: $290
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$329
x Unidad: $329
$329
x Unidad: $329
$329
x Unidad: $329
$329
x Unidad: $329
$329
x Unidad: $329
$329
x Unidad: $329
$329
x Unidad: $329
$329
x Unidad: $329
$329
x Unidad: $329
$329
x Unidad: $329
Atención al Cliente
¡Hola! 👋 ¿En qué podemos ayudarte hoy?
Usamos cookies para mejorar tu experiencia. Revisa nuestras política de privacidad y de cookies.