$6.900
x Unidad: $6.900 | x Metro: $690
$69.990
x Unidad: $69.990
$29.990
x Unidad: $29.990
$39.990
x Unidad: $39.990
$149.000
x Unidad: $149.000
$39.990
x Unidad: $39.990
OFERTA

Frutas y Verduras Congeladas

Pasta De Choclo Minuto Verde 1 Kg

El precio original era: $4.990.El precio actual es: $3.590.

Ahorra: 28% ($1.400.)

x Kg: $3.590
Hasta 5 Ene 2026

Fiambrería Embutidos y Quesos

Pasta De Pollo Ciboulette La Preferida 125 Gr

$1.290
x Kg: $10.320

Fiambrería Embutidos y Quesos

Pasta De Pollo Pimentón La Preferida 125 Gr

$1.290
x Kg: $10.320

Fiambrería Embutidos y Quesos

Pasta De Salame La Preferida 125 Gr

$1.290
x Kg: $10.320
$6.490
x Unidad: $2.163
$4.890
x Unidad: $1.630

Fiambrería Embutidos y Quesos

Paté De Ave Pf 125 Gr

$890
x Kg: $7.120

Fiambrería Embutidos y Quesos

Paté De Ave San Jorge 125 Gr

$890
x Kg: $7.120
OFERTA

Fiambrería Embutidos y Quesos

Paté De Jamón Pf 125 Gr

El precio original era: $849.El precio actual es: $690.

Ahorra: 19% ($159.)

x Kg: $5.520
Hasta 5 Ene 2026
OFERTA

Fiambrería Embutidos y Quesos

Paté De Ternera Pf 125 Gr

El precio original era: $849.El precio actual es: $690.

Ahorra: 19% ($159.)

x Kg: $5.520
Hasta 5 Ene 2026

Fiambrería Embutidos y Quesos

Paté De Ternera San Jorge 125 Gr

$890
x Kg: $7.120

Fiambrería Embutidos y Quesos

Paté Pasta De Jamon San Jorge 125 Gr

$890
x Kg: $7.120

Fiambrería Embutidos y Quesos

Paté Pasta Sabor Jamón Receta Del Abuelo 125g

$1.190
x Kg: $9.520

Utensilios de Cocina

Pechera Con Diseño De Flores.

Color: Rojo - $1.890
x Unidad: $1.890
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
1/4 kg

Fiambrería Embutidos y Quesos

Pechuga De Pollo Asada Pf 1/4 Kg

$2.299
x Kg: $9.196
1/4 kg

Fiambrería Embutidos y Quesos

Pechuga De Pollo Cocida Pf 1/4 Kg

$2.299
x Kg: $9.196
$6.490
x Kg: $6.490
$4.290
x Kg: $4.290
Agotado
$3.990
x Unidad: $3.990

Frutas y Verduras

Pepino Verdura Primera

$490
x Unidad: $490

Fiambrería Embutidos y Quesos

Pepperoni La Preferida 100 Gr

$2.290
x Kg: $22.900
$1.490
x Kg: $1.490

Frutas y Verduras

Perejil Und

$490
x Unidad: $490
$2.990
x Kg: $2.990
Atención al Cliente
¡Hola! 👋 ¿En qué podemos ayudarte hoy?
Usamos cookies para mejorar tu experiencia. Revisa nuestras política de privacidad y de cookies.